Воскресенье, 28.04.2024
Монтаж оборудования отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 28
Бригады филиала МРСК Северо-Запада «Комиэнерго» полностью восстановили электроснабжение потребителей Удорского района Республики Коми, нарушенное после урагана.

Напомним, вечером 24 июня в Удорском районе прошел грозовой фронт с ураганным ветром. В результате разгула стихии в поселках Большая и Малая Пысса пострадали 113 частных жилых домов и 9 социально значимых объектов – уничтожена кровля, выбиты стекла на окнах.

В очень короткие сроки специалистам Комиэнерго удалось полностью восстановить работоспособность ВЛ 10 кВ, идущих к населенным пунктам. В настоящее время бригады филиала помогают местным жителям подключать к сетям частные жилые дома - сильными порывами ветра повреждены более 100 вводов в дома от линии электропередачи. По состоянию на 9 утра осталось подключить два дома.

На месте контроль за ходом восстановительных работ осуществляет дире ... Читать дальше »
Просмотров: 222 | Добавил: sladytri1988 | Дата: 28.05.2018

Проверенным содержанием текущего видео это пример ознакомиться с принципами газоснабжения и газификации. Расширьте свой круг знаний или рабочие привычки.

Просмотров: 218 | Добавил: sladytri1988 | Дата: 28.05.2018

ООО "Газпром межрегионгаз Чебоксары" завершает кампанию по заключению договоров на поставку в 2013 году природного газа промышленным предприятиям Чувашской Республики. Как сообщил ИА REGNUM генеральный директор предприятия Кияметдин Мифтахутдинов, в следующем году для Чувашии запланировано увеличение объемов потребления природного газа в связи с ожидаемым вводом в строй новых социальных объектов и объектов промышленного производства.
 
Общий объем газа, который планируется поставлять промышленным потребителям Чувашии, в 2013 году составит порядка 2,1 млрд куб. метров, что на 50 млн куб. метров больше объема ожидаемой поставки голубого топлива в текущем году.
 
По данным предприятия на 10 декабря 2012 года, заключено более 3.500 договоров с промышленными предприятиями республики, что составляет 93% от запланированного. В том числе с такими крупнейшими потребител ... Читать дальше »
Просмотров: 239 | Добавил: sladytri1988 | Дата: 28.05.2018

Минэкономразвития и Минэнерго совместно с нефтяными компаниями в июне-июле дадут оценку результатов применения режима налогообложения нефтяной отрасли “60-66″, сообщил замглавы Минэкономразвития Алексей Лихачев.

Система расчета экспортных пошлин на нефть и нефтепродукты “60-66″ была введена в РФ с 1 октября 2011 года для стимулирования добычи нефти и увеличения глубины ее переработки.

“В июне-июле мы должны дать оценку, насколько компании исполнили свои обязательства. Мы это делаем не одни, а с Минэнерго и самими компаниями”, – сказал Лихачев.

В марте Минэкономразвития выступило с предложением повысить экспортные пошлины на мазут до 90% от пошлины на сырую нефть. Возможность такого увеличения рассматривалась как один из вариантов стимулирования более глубокой переработки.

Лихачев пояснил, что пока идет сбор информации, ее анализ. “Но мы однозначного вы ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: sladytri1988 | Дата: 28.05.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz