Воскресенье, 28.04.2024
Монтаж оборудования отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 07
Журналисты федеральных и региональных средств массовой информации побывали на газовом промысле №16 (ГП-16) общества «Газпром добыча Уренгой». Компания организовала поездку в рамках пресс-тура «Время больших достижений», посвященного 40-летию даты пуска в систему магистральных газопроводов первого уренгойского газа. Газовый промысел №16 Песцовой площади Уренгойского нефтегазоконденсатного месторождения – один из самых отдаленных, он находится за Полярным кругом, в 150 километрах от Нового Уренгоя. ГП-16 ввели в эксплуатацию в 2004 году, сейчас он самый мощный в «Газпром добыча Уренгой», производительность установки составляет 29,5 млрд. кубометров газа в год. Как рас ... Читать дальше »
Просмотров: 252 | Добавил: sladytri1988 | Дата: 07.05.2018

“Укргаздобыча” ежедневно теряет около 270 тысяч кубов газа из-за боевых действий на востоке Украины и захвата производственных объектов предприятия, потери за август могут составить до 10 миллионов кубов, сообщает в среду пресс-служба компании.

“Сегодня остановлена работа части установок комплексной подготовки газа и буровых, что не дает нам возможности полноценно осуществлять бурение и добычу газа на захваченных территориях”, — цитирует главу правления ПАО “Укргаздобыча” Сергея Костюка в среду пресс-служба компании.

Он также добавил, что в случае если ситуация не изменится, то уже в сентябре по результатам августа компания будет фиксировать сокращение добычи природного газа на 8-10 миллионов кубов.

ПАО “Укргаздобыча” — вертикально интегр ... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: sladytri1988 | Дата: 07.05.2018

Нижневартовский район, ХМАО.  Состоялось 14 заседание Думы Нижневартовского района. В ее работе приняли участие глава администрации района Борис Саломатин, заместители главы администрации района, главы поселений, руководители и сотрудники структурных подразделений администрации района.
Одним из основных вопросов, рассмотренных на заседании, был «Об исполнении бюджета района за 2011 год». Как сообщила заместитель главы администрации района по экономике и финансам Татьяна Колокольцева, доходная часть бюджета района составила более 4,8 миллиарда рублей, расходная часть более 4,5 миллиарда рублей. Профицит бюджета составил более 300 миллионов рублей. Кроме того, она сообщила, что на территории муниципального образования в 2011 году сохранилась положительная динамика по большинству основных социально-экономических показателей: добыча газа на территории района увеличилась на 3 ... Читать дальше »
Просмотров: 200 | Добавил: sladytri1988 | Дата: 07.05.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz