Воскресенье, 28.04.2024
Монтаж оборудования отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 14
Четвертая по величине нефтегазовая компания Индии Cairn India - индийское подразделение британской энергетической корпорации Cairn Energy Plc. - подтвердила сообщение об обнаружении месторождения природного газа в Манарском заливе Индийского океана (территориальные воды Шри-Ланки), передает Reuters.

"Для определения рентабельности месторождения потребуется проведение дополнительных геологоразведочных работ", - сообщили в компании.

Залежи природного газа были обнаружены на глубине 1,35 км.

Просмотров: 241 | Добавил: sladytri1988 | Дата: 14.05.2018

Астрахань. Астрахань станет центром судостроения и нефтедобычи России. Об этом заявил вице-губернатор Астраханской области Константин Маркелов.
«Наша главная задача — создать и развить особую экономическую зону в нашем регионе в рамках новых производств в сфере судостроения и нефтегазового сектора. Это удобно и, что немаловажно, быстро реализуемо, поэтому этот проект имеет приоритетное направление и находится под особым контролем регионального и федерального правительства», — рассказал он.
По словам председателя областного правительства, Астрахань станет центром российского судостроения, а также производства оборудования для добычи нефти и газа.Нефтегазовый сектор также будет локализован: пока нет окончательного решения насчет его расположения именно в Аст ... Читать дальше »
Просмотров: 233 | Добавил: sladytri1988 | Дата: 14.05.2018

Дочерняя компания венесуэльского нефтегазового концерна PDVSA Citgo, базирующаяся в США, потратила на церемонию инаугурации Дональда Трампа 500 тыс. долларов. Как отмечает DW, это один из самых больших вкладов в церемонию.

Большую сумму внес лишь Bank of America - 1 млн долларов. Платежи по 500 тыс. перечислили банк JP Morgan Chase и нефтегазовый концерн Exxon. От Pepsi поступило 250 тыс. долларов, от Walmart - 150 тыс. долларов и от сотового оператора Verizon 100 тыс. долларов.

Ранее ряд СМИ сообщил, что залоговые права на 49,9 процента Citgo получила дочерняя компания Роснефти Rosneft Trading. Это значит, что в случае дефолта Венесуэлы права на эти акции перейдут в собственность российской госкомпании. Этой сделкой уже заинтересовались в Конгрессе США. ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: sladytri1988 | Дата: 14.05.2018

Седьмой конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии-2017» прошел в ООО "Иркутская нефтяная компания" 3-4 августа. На площадках в городе Усть-Куте, а также на производственных объектах компании за звание лучшего в 18 номинациях боролись 133 сотрудника ИНК, прошедшие предварительный отбор. В этом году участников ожидала обновленная программа.

Торжественное открытие состоялось на стадионе "Водник" в Усть-Куте - новой площадке для конкурса. Как отметила генеральный директор ООО "ИНК" Марина Седых, "Лучший по профессии" является важным этапом в карьере многих сотрудников. К участникам обратился председатель совета директоров ИНК Николай Буйнов: "Я счастлив быть здесь. Вы двигаетесь в общем направлении с нашей компанией, которая стремительно развивается". Конкурсантов приветствовала мэр Усть-Кутского муниципального образования Тамара Климина: "Горжусь, что осн ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: sladytri1988 | Дата: 14.05.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz