Воскресенье, 28.04.2024
Монтаж оборудования отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 11
Будапешт. Венгрия согласилась с необходимостью увеличения реверса газа в Украину. Об этом сообщает пресс-служба Министерства энергетики и угольной промышленности.
Глава Минэнерго Юрий Продан и председатель НАК "Нафтогаз Украины" Андрей Коболев в ходе рабочей поездки в Венгрию провели встречи с министром внешней торговли и иностранных дел Венгрии Тибором Наврачичем и министром национального развития Венгрии Миклошем Шестаком, в рамках которых обсудили вопросы европейской энергетической безопасности и взаимодействия в энергетической сфере между Украиной и Венгрией.
"Стороны согласились относительно целесообразности увеличения объемов поставок газа в Украину по территории Венгрии", - говорится в сообщении Минэнерго. 
Как напоминает РБК,  в ходе п ... Читать дальше »
Просмотров: 285 | Добавил: sladytri1988 | Дата: 11.05.2018

В ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» завершился конкурс на звание «Лучший наставник». За право носить почетное звание в очном этапе смотра боролись 13 работников Общества.

Конкурс проводился в целях повышения эффективности работы с молодежью, обеспечения преемственности поколений и стимулирования молодых специалистов к достижению высоких производственных показателей.

Во время заочного этапа все претенденты на звание оценивались по формальным, квалификационным и корпоративным критериям. Серьезное внимание уделялось профессиональным, личностно-деловым и управленческим качествам участников. Проверялась эффективность взаимодействия между наставником и его подопечным. А в очном состязании конкурсанты демонстрировали навыки взаимодействия с молодыми специалистами уже на практике.

По итогам всех конкурсных испытаний звание «Лучший наставник-2017» завоева ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: sladytri1988 | Дата: 11.05.2018

Роснедра выдали «Роснефти» две лицензии на геологическое изучение, разведку и добычу углеводородного сырья на Ямале. Как сообщает Газета.Ru, документы выданы на участки в пределах Южно-Кустарникового и Каркасного участка недр в Тазовском районе. Они будут действительны до семнадцатого декабря 2039 года. В течение трех лет «Роснефть» обязалась выполнить сейсморазведочные работы 2D в объеме не менее шестисот пятидесяти погонных километров сейсмопрофилей. Кроме того, за следующие шесть лет компания должна пробурить не менее двух поисковых скважин. Ранее сообщалось, что в декабре «Роснефть» также приступила к экспериментальной добыче трудноизвлекаемых запасов газа туронской залежи на Харампурском месторождении (ЯНАО). Первый добытый газ уже поступает на дожимную компрессорную станцию.
Просмотров: 202 | Добавил: sladytri1988 | Дата: 11.05.2018

Сегодня в Благовещенском районе Амурской области состоялась церемония открытия временного двустороннего пункта пропуска через российско-китайскую государственную границу.

В мероприятии приняли участие заместитель Председателя Правления ПАО «Газпром» Виталий Маркелов, Вице-президент CNPC Ван Дундзинь и Губернатор Амурской области Александр Козлов.

Временный пункт пропуска «Верхнеблаговещенский» построен «Газпромом» в рамках создания подводного перехода трансграничного участка газопровода «Сила Сибири» через р. Амур. Пункт пропуска предназначен для организации доступа и беспрепятственной работы строительного персонала и техники в пограничной зоне.

Двухниточный подводный переход соединит «Силу Сибири» с газотранспортной системой Китая. В рамках реализации проекта будут сооружены два тоннеля протяженностью 1139 м каждый. Внутренний диаметр тоннелей — 2 ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: sladytri1988 | Дата: 11.05.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz