Суббота, 27.04.2024
Монтаж оборудования отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 21
В ходе торгов на Интерконтинентальной бирже стоимость январских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent по состоянию на 8:48 по московскому времени поднялась до $49,55 за баррель. Цена на нефть марки WTI выросла до $48,90 за баррель. Напомним, в Вене идут консультации между странами-членами ОПЕК, обсуждаются квоты отдельных стран на добычу в рамках общего соглашения. О готовности прийти к компромиссу говорят Иран и Ирак. Россия также подтверждает свою готовность поддержать усилия ОПЕК.
Просмотров: 229 | Добавил: sladytri1988 | Дата: 21.05.2018

Девятый арбитражный апелляционный суд назначил на 12 мая рассмотрение жалобы ООО "Стройгазконсалтинг-Север" (Новый Уренгой), дочерней структуры одного из крупнейших подрядчиков "Газпрома" - строительной компании "Стройгазконсалтинг" (СГК), на решение о взыскании 297 миллионов рублей в пользу Банка Москвы, сообщили РАПСИ в суде.

Арбитражный суд Москвы 7 сентября удовлетворил иск банка, в котором истец потребовал от "СГК-Север" погасить задолженность по четырем кредитным договорам, заключенным в 2012 году с заемщиком ООО "Газтехлизинг", также входящим в группу СГК. Ответчик выступил поручителем по кредитам.

Представитель "СГК-Север" в суде первой инстанции просил отклонить иск, поскольку требования банка о взыскании долга по этим кредитным договорам уже были удовлетворены в деле по иску ко второму поручителю — СГК, с которого арбитраж Москвы в августе взыскал около 18 ми ... Читать дальше »

Просмотров: 325 | Добавил: sladytri1988 | Дата: 21.05.2018

Россия и Германия договорились направить в Европейскую комиссию обращение об исключении газопровода-отвода OPAL из "третьего энергопакета". Как сообщает РБК, об этом заявил министр энергетики РФ Александр Новак.

"Мы договорились, что соответствующее обращение будет в Еврокомиссию для того, чтобы сделали исключение из третьего энергетического пакета, из его действия, на газопровод OPAL", - сказал министр.

По его словам, решения, которые были приняты по "третьему пакету", не могут относиться к ранее сделанным инвестициям.

Министр также отметил, что на сегодняшний день речь идет об использовании для экспорта газа в Германию инфраструктуры, которая построена и строится - это газопровод "Северный поток" и ответв ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: sladytri1988 | Дата: 21.05.2018

В настоящее время угрозы для работы электросетевых объектов «Пермэнерго» не выявлено. Ближайшая к зоне провала ЛЭП – двухцепная ВЛ 110 кВ «Титан-Резвухино» - находится на расстоянии 950 метров от провала.

Тем не менее энергетиками «Пермэнерго» проработан порядок действий в случае развития нештатной ситуации. В частности, проработаны варианты создания резервных схем электроснабжения как промышленных объектов, так и населения г. Соликамска.

В стадии согласования также находится вопрос прохождения по территории, граничащей с охранными зонами ЛЭП, трассы трубопровода для откачки рассола из места затопления.

Данная работа организована в тесном взаимодействии с органами власти г. Соликамска, службой главного инженера «Уралкалия».

Напомним, что 18 ноября 2014 года на руднике «Соликамск-2» был зафиксирован резкий приток рассолов в шахту. Сотрудн ... Читать дальше »
Просмотров: 186 | Добавил: sladytri1988 | Дата: 21.05.2018

Газопровод «Северный поток-2» не может быть построен без сохранения транзита газа через Украину, заявила канцлер Германии Ангела Меркель на пресс-конференции по итогам встречи с президентом Украины Петром Порошенко.

Госпожа Меркель находится в очень сложном положении, и после встречи с Порошенко она должна была сделать подобное заявление. Сложность ее положения состоит в том, что взаимные обязательства Украины и Германии требуют какого-то сотрудничества — Германия является одним из крупнейших кредиторов Украины, и для нее важно, чтобы Украина могла обслуживать свои обязательства по долгу, хотя бы проценты платить, я уж не говорю о погашении. Это оказывает значительное влияние на позиции Германии.

Меркель заинтер ... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: sladytri1988 | Дата: 21.05.2018

20 апреля 2017 года состоялась ежегодная конференция работников ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» по проверке выполнения обязательств Коллективного договора. По традиции на мероприятии были подведены итоги финансово-хозяйственной деятельности Общества за прошедший год.

С основным докладом выступил генеральный директор «Газпром трансгаз Екатеринбург» Давид Гайдт. Он отметил, что в 2016-м предприятием выполнены все утвержденные ПАО «Газпром» контрольные показатели, производственные планы и социальные программы. В полном объеме проведены работы по диагностике, текущему и капитальному ремонтам и обслуживанию объектов.

«Протяженность ... Читать дальше »

Просмотров: 345 | Добавил: sladytri1988 | Дата: 21.05.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz