Вторник, 30.04.2024
Монтаж оборудования отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Декабрь » 23

 "Газпром" может провести следующий газовый аукцион летом 2017 года, сообщил зампредседателя правления компании Александр Медведев.

"Мы будем продолжать эту форму работы и предварительно наметили проведение следующего аукциона на ближайшее лето", - сказал Медведев в ходе Дня инвестора "Газпрома" в Гонконге.

Ранее Медведев говорил в интервью агентству Рейтер, что "Газпром" может провести следующий газовый аукцион весной-летом 2017 года.

"Газпром экспорт" провел первый газовый аукцион в сентябре 2015 года, продав более 1,2 миллиарда кубометров газа с поставкой по "Северному потоку". Второй аукцион состоялся в марте этого года. На нем было продано 420 миллионов кубометров газа с поставкой в страны Бал ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: sladytri1988 | Дата: 23.12.2018

«Почему бы Москве совместно с Египтом не отправить 2-3 эскадрильи российских штурмовиков на борьбу против ИГ?» Такими словами аналитики комментируют пока гипотетическую возможность участия России в вооруженной борьбе против экстремистов так называемого Исламского государства. Нужно ли России вступать в этот конфликт и чем он может угрожать и нам, и Европе?

По данным директора ФСБ Александра Бортникова, в рядах боевиков, воюющих на стороне террористической группировки «Исламское государство», находится около 1700 российских граждан. Эти сведения приводят в пятницу российские СМИ, со ссылкой на выступление Бортникова в Вашингтоне, где глава ФСБ участвовал в саммите по противодействию насильственному экстремизму. Около года назад россиян в рядах ИГ было вдво ... Читать дальше »
Просмотров: 161 | Добавил: sladytri1988 | Дата: 23.12.2018

Экспорт нефтепродуктов через терминал РПК Высоцк «ЛУКОЙЛ II» (Ленинградская область) за 9 месяцев 2012 года снизился на 2,6% в сравнении с показателем аналогичного периода прошлого года – до 7,42 млн тонн. По данным статистики отгрузок, в том числе объем перевалки мазута М-100 составил 4,98 млн тонн (+11,5%), дизтоплива 1,29 млн тонн (-20%), нафты 1,09 млн тонн, вакуумного газойля (ВГО) 13,2 тыс. тонн.

Железнодорожные поставки составили 7,37 млн тонн.

Морской экспортный терминал ОАО «РПК Высоцк «ЛУКОЙЛ-II»» принадлежит крупнейшей в России частной нефтяной компании ОАО «ЛУКОЙЛ». Объем перевалки нефтепродуктов через РПК Высоцк «ЛУКОЙЛ-II» за 2011 год составил 9,95 млн тонн.

Просмотров: 203 | Добавил: sladytri1988 | Дата: 23.12.2018

ОАО «НК «Роснефть» приступило к выполнению работ по выявлению зон активной нефтегазоносности и перспективных объектов методом гелиевых изысканий на Восточно-Прибрежном лицензионном участке в акватории Охотского моря.

Суть метода заключается в измерении концентраций гелия в придонном слое воды из пробуренных во льду лунках глубиной 80 сантиметров. Всего на лицензионном участке будут произведены замеры в 1400 точках. Гелиевая съемка со льда на шельфе Сахалина будет организована «Роснефтью» впервые.

Гелий – это газ, который естественным образом стремится к поверхности земли. Проходя через различные среды (вода, газ, нефть), он растворяется и насыщает их, образуя на поверхности гелиевые аномалии.

По результатам гелиевой съемки будут составлены карты гели ... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: sladytri1988 | Дата: 23.12.2018

Экспорт "Газпрома" в 2018 году превысит 200 миллиардов кубов газа, что станет историческим максимумом, заявил президент России Владимир Путин на большой пресс-конференции.

"У нас растут объемы продаж на внешний рынок, у нас в этом году будет за 200 миллиардов кубических метров​​​. Это очень хороший результат, исторический максимум. И он нужен стране. Он нужен не "Газпрому", он нужен нашей экономике и бюджету", - сказал Путин.

Он отметил, что "Газпром" получает от экспорта основные доходы, которые потом перетекают в бюджет.

"Газпром" на этой неделе сообщил, что с 1 января по 15 декабря его экспорт в дальнее зарубежье, по предварительным данным, вырос на 2% по сравнению с аналогичным периодом 2017 года - до ... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: sladytri1988 | Дата: 23.12.2018

С 13 по 20 мая 2017 года в Сочи (Красная Поляна) прошел финальный тур VII корпоративного фестиваля «Факел» ПАО «Газпром». В нем приняли участие юные артисты ООО «Газпром добыча Ямбург».

За звание лауреатов на фестивале боролись делегации 40 дочерних обществ «Газпрома» из России, Армении, Беларуси и Кыргызстана. Мероприятие посетили и коллеги из компаний-партнеров акционерного общества, расположенных в Германии, Франции, Вьетнаме и Боливии. Всего на конкурс приехали более 1600 человек.

Компанию «Газпром добыча Ямбург» в финале представили танцевальный проект «ЭКСпромТ» (художественные руководители: О. Гареева, Ю. Полякова) и юная художница Полина Касаева. Члены жюри высоко оценили уровень подготовки ямбургских участников фестиваля, присудив им заслуженные награды.

В номинации «Эстрадная хореография (ансамбль)» юные танцоры «ЭКСпромТа» с номером «Ту ... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: sladytri1988 | Дата: 23.12.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz