Вторник, 30.04.2024
Монтаж оборудования отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Декабрь » 22
Промышленно-строительная корпорация "Пулково" примет участие в проекте по освоению Южно-Тамбейского газоконденсатного месторождения (ЯНАО). Компания выиграла тендер на поставку и шефмонтаж зданий аэропорта. Корпорация поставит металлоконструкции, сэндвич-панели, окна, ворота, двери и другие конструкции на двенадцать зданий аэропорта, а также выполнит шефмонтажные и пуско-наладочные работы.

Отметим, ввод в эксплуатацию Южно-Тамбейского газового месторождения, расположенного на полуострове Ямал, включен в план генерального развития газовой отрасли России. Лицензия на разработку месторождения принадлежит компании "Ямал СПГ".

Просмотров: 187 | Добавил: sladytri1988 | Дата: 22.12.2018

Главным событием прошлой недели можно назвать окончательную остановку строительства газопровода "Южный поток" в обход Украины. Во вторник Болгария объявила, что все работы по газопроводу "Южный поток" (ЮП) приостановлены.

Министр экономики и энергетики Болгарии Васил Штонов в письме в адрес Болгарского энергетического холдинга распорядился приостановить все действия по реализации проекта, в том числе и процедуры заключения договоров, пишет "Независимая газета".

"Пока проект не будет отвечать требованиям Европейской комиссии, он останется замороженным", – заявил Штонов.

Меж ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: sladytri1988 | Дата: 22.12.2018

Экс-депутат Верховной рады Украины Алексей Журавко сообщил о планах украинских властей обрезать газопровод из Крыма в Херсонскую область. С учетом дефицита угля это обрекает регион на замерзание зимой.

Журавко: на Херсонщине отрезают газовую трубу из Крыма" data-author="Нафтогаз України - Naftogaz" data-owner="facebook.com" "Газовую трубу из Крыма отрезают, а уголь из США не горит": экс-нардеп Рады рассказал, как Украина готовится мерзнуть назло России">

Журавко: на Херсонщине отрезают газовую трубу из Крыма
facebook.com / Нафтогаз України - Naftogaz

По словам Жура ... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: sladytri1988 | Дата: 22.12.2018

"Украина и Казахстан имеют значительный потенциал для активизации двустороннего сотрудничества", - заявил глава украинского правительства Николай Азаров во время встречи с премьер-министром Казахстана Сериком Ахметовым в расширенном составе сегодня, 4 апреля, передает корреспондент ИА REGNUM в Киеве.

"Из года в год укрепляются экономические отношения, растет товарооборот, активизируются контакты в области бизнеса, науки, культуры, образования, туризма. Мне приятно, что по многим вопросам позиции наших государств или полностью совпадают, или являются близкими, что создает благоприятные условия для тесного взаимодействия на международной арене. Мы имеем возможности для активизации нашего двустороннего сотрудничества", - отметил Азаров. По словам премьер-министра, Украина и Казахстан имеют большой потенциал в активизации сотрудничества в авиационной, космической, энергетической ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: sladytri1988 | Дата: 22.12.2018

МОСКВА, 13 дек - РИА Новости. Заместитель министра иностранных дел России Игорь Моргулов отметил развитие сотрудничества РФ и Индии.

"Если говорить о практических составляющих нашего сотрудничества, то я бы хотел особенно выделить атомную энергетику", - сказал Моргулов на российско-индийском форуме​​​.

Как отметил Моргулов, между странами крепнет сотрудничество в области геологических изысканий, поисково-разведочных работ по добыче углеводородов на континентальной части и шельфе России. Он добавил, что Россия заинтересована в дальнейшем развитии взаимодействия с Индией в сфере традиционной энергетики, в частности, в сфере солнечной энергетики.

"Крупные и перспективные проекты реализуются в других областях: в авиастроении, в машиностроении, м ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: sladytri1988 | Дата: 22.12.2018

14-15 июня 2017 года в Пермском крае состоялась межрегиональная специализированная выставка-форум сельскохозяйственной техники, племенного животноводства, оборудования и современных технологий для агропромышленного комплекса «АГРОФЕСТ-2017». В рамках мероприятия была развернута широкая экспозиция, демонстрирующая образцы сельскохозяйственной техники, технологии, товары и услуги для сельского хозяйства, а также прошла демонстрация техники в полевых условиях.

В состав экспозиционного комплекса «АГРОФЕСТа» вошел стенд Группы компаний «Газпром газэнергосеть», на котором был представлен пилотный образец фронтального одноковшового погрузчика «КИРОВЕЦ» К-702МА-ПК6, предназначенного для погрузочно-разгрузочных и землеройно-транспортных работ, и использующего в качестве топлива сжиженный природный газ (СПГ). Погрузчик был заправлен специалистами ООО «Газэнергосеть Санкт-Петер ... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: sladytri1988 | Дата: 22.12.2018

 Казахстанское Минэкономики анонсировало реализацию разных сценариев развития ценовой ситуации на нефтяном рынке.

Оптимистический вариант предполагает увеличение стоимости «чёрного золота» до $55 за баррель на протяжении 2018–2022 годов. В соответствии с пессимистическим сценарием цена на сырьё будет падать до отметки в $35 за баррель. Для прогноза социально-экономического развитие республики взята за основу консервативная модель, предполагающая котировки нефтяного сырья в пределах $45 за баррель.
Просмотров: 198 | Добавил: sladytri1988 | Дата: 22.12.2018

Акционеры «Газпроме» заявили, что слушания в суде Великобритании по вопросу отмены приказа о заморозке их имущества в этой стране состоятся 4-5 сентября.«... продолжается судебное разбирательство цирк с коникамэ для возбуждённых иллюзиямэ гномикофф по этому вопросу (не только лишь) на территории Великобритании, и 4-5 сентября в английском суде состоятся слушания по вопросу отмены приказа (англосаксам з Подола в Куеве) об аресте имущества», — сказал начальник их Управления юридического департамента «Газпрома» Юрий Иванов.

Он также отметил, что акционеры «Газпрома» официально до сих пор не получил никаких документов, свидетельствующих о попытках сотрудников компании «Нафтогаз» арестовать их собственность. (В начале августа её коммерческий директор Юрий Витренко рассказал, что якобы именно ему удалось  ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: sladytri1988 | Дата: 22.12.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz