Понедельник, 29.04.2024
Монтаж оборудования отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Январь » 31

Ранее бурение на данном месторождении занимало порядка 100 суток.

"Газпромнефть-Оренбург" достиг рекордного показателя скорости бурения на горизонтальной скважине – 8,5 суток на километр. Скважина длиной более 4 километров построена за 37,54 суток, что на 35% выше среднего показателя, сообщили Информ-Девону в компании. В среднем такие скважины на Царичанском месторождении бурят за 58,2 суток.

Эффективность работ удалось повысить благодаря применению технологий и инструментов "Технического предела" – планированию, "бурению на бумаге" совместно с буровой бригадой и подрядчиками, своевременной подготовке оборудования и предупреждению осложнений.

Скважина строилась на установке эшелонного типа. За счет этого при передвижении в пределах куста удается добиться сок ... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: sladytri1988 | Дата: 31.01.2019

ОАО ФСК ЕЭС оспаривает решение инспекции по крупнейшим налогоплательщикам N 4 о доначислении примерно 1 млрд руб. налогов, пеней и штрафов за 2007-2008 годы. Решение было вынесено еще 19 августа прошлого года, но апелляционную жалобу компании налоговая служба не рассмотрела до сих пор, и 28 января ФСК обратилась в суд. Как сообщили в ФСК, "в установленный законом срок управление ФНС по Москве не вынесло решения по апелляционной жалобе общества и компания обратилась в арбитражный суд Москвы с заявлением об обжаловании бездействия вышестоящего налогового органа и признании незаконным решения налогового органа о привлечении общества к налоговой ответственности". Предварительное заседание суда назначено на 11 мая.
Основные претензии на сумму свыше 800 млн руб. связаны с НДС: ФСК, по мнению инспекции, не имела права принять суммы НДС к вычету и должна их уплатить. Нарушений, каса ... Читать дальше »
Просмотров: 207 | Добавил: sladytri1988 | Дата: 31.01.2019

МОСКВА, 30 янв - РИА Новости. Следственный комитет РФ подозревает родственника Рауфа и Рауля Арашуковых - гендиректора АО "Газпром газораспределение Астрахань" Руслана Арашукова - в участии в преступном сообществе и мошенничестве, сообщается в видео, опубликованном на официальном канале СК РФ на YouTube.

"Руслан Михайлович, в отношении вас возбуждены уголовные дела по 159 части 4 ("Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере" - ред​​​.) и по 210 статьям ("Организация преступного сообщества (преступной организации) или участие в нем" - ред. ) УК РФ", - произносит сотрудник СК на видео.

Также на ролике, записанном СК, демонстрируются сцены обыска дома у Руслана Арашукова.

В настоящее время проводятся следственные действия с рядом руководителей предприятий газовой отрасли Северо-Кавказского ф ... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: sladytri1988 | Дата: 31.01.2019

Корпоративный журнал «Газпром» выходит с января 2004 г. Тираж издания составляет 10 150 экземпляров. Аудитория — менеджмент и топ-менеджмент ОАО «Газпром» и дочерних обществ, Федеральное собрание РФ, Правительство РФ и Администрация Президента РФ, зарубежные партнеры ОАО «Газпром» и независимые производители газа, СМИ, инвестиционные компании и экспертное сообщество.

В журнале публикуются уникальные аналитические материалы о деятельности, стратегии, планах крупнейшей российской компании, интервью ее топ-менеджеров и руководителей дочерних предприятий, заметки о благотворительных и спонсорских проектах Группы «Газпром» в сфе ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: sladytri1988 | Дата: 31.01.2019

Второй газоперерабатывающий завод был заложен во вторник на договорной территории "Багтыярлык" ("Приносящий счастье"), откуда осуществляются экспортные поставки туркменского природного газа в КНР, сообщает РИА Новости со ссылкой на Туркменское телевидение.

 

Этот завод, мощностью 9 миллиардов кубометров природного газа в год, будет вторым на договорной территории "Багтыярлык", где разработку нефтегазовых месторождений на условиях соглашения о разделе продукции (СРП) ведет Китайская национальная нефтегазовая корпорация (CNPC).

 

Первый газоперерабатывающий завод мощностью 5 миллиардов кубометров газа в год был запущен в Туркмении в декабре 2009 года, когда и был открыт газопровод Туркменистан-Узбекистан-Казахстан-Китай.

 

Новый завод намечается построить в две очереди. Первая очередь будет сдана в июне 2013 года, а вторая - в ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: sladytri1988 | Дата: 31.01.2019

На петербургском международном экономическом форуме "Газпром нефть" и правительство Омской области заключили соглашение о сотрудничестве в сфере обеспечения битумными материалами. В подписании приняли участие губернатор Омской области Виктор Назаров и председатель правления "Газпром нефти" Александр Дюков.

В рамках достигнутых договорённостей стороны расширят сотрудничество в сфере применения битумов и материалов, производимых на их основе. В адрес организаций, занимающихся дорожным строительством в Омской области, будут организованы комплексные поставки. Также в регионе планируется начать применение высокотехнологичных битумопроизводных продуктов марки "Брит": герметиков, мастик, стыковочных лент, защитно-восстановительных составов. Специалисты оператора битумного б ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: sladytri1988 | Дата: 31.01.2019

19 мая 2017 г. состоялось заседание рабочей группы по теме Целевой программы Российского газового общества – «Разработка проектов нормативных правовых актов, вносящих изменения в законодательство Российской Федерации, направленные на совершенствование правового регулирования отношений в области газоснабжения в части повышения платежной дисциплины потребителей газа».

В ходе заседания рассматривались:

замечания и комментарии Минюста России и МВД России на проект федерального закона «О внесении изменений в УК РФ в части уголовной ответственности за неоднократное самовольное подключение к газопроводу».

Принято решение доработать законопроект и пояснительную записку к законопроекту с учетом статистических сведений о фактах несанкционированного подключения к газопроводным сетям (фактах хище ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: sladytri1988 | Дата: 31.01.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz