Суббота, 27.04.2024
Монтаж оборудования отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
Российский газовый гигант расчитывает самостоятельно поставлять газ в КНР, к тому же еще по двум магистралям.
В текущий период уже завершилось ритуальное стыковка 2 первых труб магистрали. Потому им осуществлен пуск самому большому на планете сооружению по продаже газа.
Озвучено, что, мощность «Силы Сибири» почти 38 миллиардов кубометров в год, а это – в китай. Помимо того намечены намерения подключения Индийских потребителей. Что ещё важнее: дальний восток нашей родины станет питаться оттуда. Больше этого, как заявляет Миллер улажен вопрос с договоренностью Роснефти на строящийся новый газопровод. В дальнейшем перспективы по поставкам в Японии. Тем не менее это уже - дальняя персектива. Миллер подчеркнул, что сейчас не за ... Читать дальше »
Просмотров: 274 | Добавил: sladytri1988 | Дата: 03.07.2014

Жители Юрьев-Польского Наталья и Олег Поповы смело могут считать себя обладателями газовой трубы. Однако от лавров «газовых королей» они готовы отказаться незамедлительно. Но выясняется, что избавиться от опостылевшей собственности не так-то просто Впрочем, обо всем по порядку.
Скачано с сайта проектировщиков http://yuproektitrub.ucoz.net
Просмотров: 340 | Добавил: sladytri1988 | Дата: 18.06.2014

Прокладка газопровода, в основном трудоемкий и непростой процесс, включающий в себя много главных этапов. Важный этап, – подбор основных разновидностей оборудования, проектные работы, приобретение, тестирование и дальнейшее эксплуатация технологических приборов и техобслуживание, пуско-наладка. Применение газопровода вызывает вычисления разных внешних условий того места, где должна идти трасса газопровода. Учитываются видовые, атмосферные, строительные и грунтовые задачи. Наиглавнейшее представление имеет принципиальное значение выбор перспектив обустройства места расположения будет появление в перспективеобщественных или производственных строений, в расчете от планируемых перспективы выбирают тип системы газоснабжения. Так, нап ... Читать дальше »
Просмотров: 356 | Добавил: sladytri1988 | Дата: 04.06.2014


Газовые котлы Baxi MainFour (Италия) единственные двухконтурные газовые котлы, снабженные опцией подключения погодозависимой автоматики. Такая функция есть только у очень дорогих котлов других марок.

Подключение к газовому котлу наружного температурного датчика позволяет очень существенно экономить газ. Котел автоматически понижает температуру воды в радиаторах, как только на улице потеплело. А это существенно отражается на расходе газа. Т.к. 1 градус тепла - примерно 5% расхода газа.

Котлы Baxi в Бресте и Брестской области устанавливает и обслуживает ООО "ПрестижМастер". По действующей акции от импортера запуск котлов производится бесплатно, а также в подарок идет комплект труб для обвязки котла.
Также в подарок к котлу при покупке его с монтажом идет выносной пульт-датчик комнатной температуры.

Обращайтесь по любым вопросам и д ... Читать дальше »
Просмотров: 278 | Добавил: sladytri1988 | Дата: 21.05.2014

1 — водосборни 2 — пругок 08 мм и L=240 мм для замера электрических потенциало 3 — пруток 015 мм для замера электрических потенциало 4 — кбве 5 — крышка ковер 6— сифонная трубка
Еще о заметке на proekt-gaz.ru
Просмотров: 346 | Добавил: sladytri1988 | Дата: 18.05.2014




Такое видео подойдет для ознакомления с основами газа. В некоторой мере интересное и оттого требуемое и рекомендуемое нами для изучения видеофайл.
Просмотров: 323 | Добавил: sladytri1988 | Дата: 10.05.2014

Применение и эксплуатирование системы ототпления.
Газовые котлы не нуждаются в особом еженедельном осмотре. После установки и подстройки допустимых настроек, напольные котлы на весь сезон отопления работают без обычного участия людей. Единственно перед самым началом применения в будущем отопительном сезоне для системы отопления закономерно выполнить техобслуживание.
Способ эксплуатирования газового котла содержится в его чистке и проверке надежного функционирования работающих систем. Во время техобслуживания глубоко осматривается воздуховоды и осматривается дымоход.
Скачано с ресурса http://stroyka-tema.do.am
Просмотров: 371 | Добавил: sladytri1988 | Дата: 02.05.2014


Гидроизоляционная защита магистрального трубопровода в полевых условиях. Ручная изоляция трубы, газопровода, нефтепровода. Наружная гидроизоляция труб. Нанесение изоляции. Изоляция стыков.
асмольная изоляция применяется для изоляции:
- газопровод;
- нефтепровод;
- трубопровод.
Зимняя гидроизоляция труб.
Детальная информация на нашем портале http://proekt-gaz.ru/

Видео подходит для знакомства с основами природного газа. Кроме того рекомендуемое и необходимое и оттого познавательное всеми для знакомства видеофайл.
Просмотров: 395 | Добавил: sladytri1988 | Дата: 10.04.2014

Котлы конденсационные.
Распространенные теплогенераторы, не используют очевидно употребляемую мощность при сжигании природного газа. Немного тепла, как скрытое тепло отходит одновременно с дымовыми газами, и иными продуктами сгорания в трубу. Для того чтобы полностью использовать фактически скрытое тепло, предстоит снизить температуру дымовых газов и водяной пар до исключительно меньшей температуры. Это дозволяют проектировать конденсационные котлы.
Эффективность котлов конденсационных на 10 процентов выше, от обычных твердотопливных котлов, они так же потребляют энергии для обогрева помещения. И потому отопление дома таким котлом конденсационным получится эффективнее. В свою очередь они скорее всего дороже, чем простые ... Читать дальше »
Просмотров: 441 | Добавил: sladytri1988 | Дата: 04.04.2014


Этот фильм про системы отопления. Я его
переделываю уже третий раз (те кто уже смотрел первые версии можете перемотать сразу на http://proekt-gaz.ru/), дело в том, что сначала это был фильм про отопление дома дизельным топливом, потом про отопление
электричеством, уголь, торф, потом про отопление
пеллетами и пеллетный котел, отопление
дровами и так далее. Снимаю этот фильм уже
два года. За это время зрители прислали мне
много вопросов, я сам для себя кое что
прояснил о том какой котел лучше, какое
отопление дома лучше, и вот по итогам двух
лет совершенствования моей системы отопления
я решил очередной раз переделать этот фильм,
чтобы показать вам процесс отопления в
динамике за два года, и заодно ответить на
ваши основные вопросы. Так же провел
эксперимент чт ... Читать дальше »
Просмотров: 363 | Добавил: sladytri1988 | Дата: 13.03.2014

« 1 2 ... 183 184 185 186 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz